中国山地户外健身休闲大会自行车联赛-君山站 报名总名单&比赛最新日程&住宿推荐

温馨提示:若对名单有疑问的请咨询刘教练

联系电话:15111449343

领物须知:微马和自行车在君山岛报到领取物资(6月9日13:00--21:00)

参赛包内容:运动T恤一件、参赛指南、旅游指南、大小号码布一套、计时芯片等

公路男子精英组:

参赛号 组别 姓名
G001 公路男子精英组 易明
G002 公路男子精英组 易万里
G003 公路男子精英组 汤伟
G004 公路男子精英组 刘朝阳
G005 公路男子精英组 廖阳乐
G006 公路男子精英组 胡港中
G007 公路男子精英组 周虹
G008 公路男子精英组 张洋
G009 公路男子精英组 吕伟
G010 公路男子精英组 谢松青
G011 公路男子精英组 周博韬
G012 公路男子精英组 祝志勇
G013 公路男子精英组 旷文涛
G014 公路男子精英组 刘畅
G015 公路男子精英组 王文逸
G016 公路男子精英组 李明
G017 公路男子精英组 胡猛
G018 公路男子精英组 庞培林
G019 公路男子精英组 李十思
G020 公路男子精英组 粟佳辉
G021 公路男子精英组 陈鸿涛
G022 公路男子精英组 张志
G023 公路男子精英组 余果
G024 公路男子精英组 刘晓琛
G025 公路男子精英组 刘桂平
G026 公路男子精英组 尹小圣
G027 公路男子精英组 姚明
G028 公路男子精英组 谢海鹏
G029 公路男子精英组 彭渊
G030 公路男子精英组 宋谨言
G031 公路男子精英组 钟谊
G032 公路男子精英组 邵俊
G033 公路男子精英组 范源
G034 公路男子精英组 邹运臣
G035 公路男子精英组 刘志鹏
G036 公路男子精英组   郭思奥  
G037 公路男子精英组 鲁智辉
G038 公路男子精英组 陈贻恩
G039 公路男子精英组 宫长俊
G040 公路男子精英组 戴志勇
G041 公路男子精英组 许克松
G042 公路男子精英组 刘圣勇
G043 公路男子精英组 李家锐
G044 公路男子精英组 宋子豪
G045 公路男子精英组 曾哲霖
G046 公路男子精英组 田吉华
G047 公路男子精英组 龚易凡
G048 公路男子精英组 刘沛东
G049 公路男子精英组 熊锋
G050 公路男子精英组 赵军伟
G051 公路男子精英组 梁承君
G052 公路男子精英组 陈凯
G053 公路男子精英组 张智通
G054 公路男子精英组 谭莘瀚
G055 公路男子精英组 任星宇
G056 公路男子精英组 张辉
G057 公路男子精英组 黄俊光
G058 公路男子精英组 胡佳霖
G059 公路男子精英组 汤宁
G060 公路男子精英组 邓飚
G061 公路男子精英组 虢浩 
G062 公路男子精英组 李露
G063 公路男子精英组 秦安州
G064 公路男子精英组 邓天鹏
G065 公路男子精英组 夏仁华
G066 公路男子精英组 黄千源
G067 公路男子精英组 李佳
G068 公路男子精英组 谭蔷
G069 公路男子精英组 朱浩华
G070 公路男子精英组 禹兴旺
G071 公路男子精英组 蒲声宝
G072 公路男子精英组 陈祥国
G073 公路男子精英组 曾昱冲
G074 公路男子精英组 颜超
G075 公路男子精英组 施志勇
G076 公路男子精英组 宋建国
G077 公路男子精英组 王文峰

山地男子大师组:

 

参赛号 组别 姓名
D001 山地男子大师组 李卫平
D002 山地男子大师组 梅超
D003 山地男子大师组 李卫
D004 山地男子大师组 粟德胜
D005 山地男子大师组 喻德求
D006 山地男子大师组 廖科
D007 山地男子大师组 刘辉平
D008 山地男子大师组 毛恪成
D009 山地男子大师组 何建添 
D010 山地男子大师组 陈勇
D011 山地男子大师组 钟智勇
D012 山地男子大师组 赵文
D013 山地男子大师组 卢先明
D014 山地男子大师组 肖志强
D015 山地男子大师组 汪大海
D016 山地男子大师组 夏金平
D017 山地男子大师组 彭光华
D018 山地男子大师组 张志坚
D019 山地男子大师组 易伟
D020 山地男子大师组 彭武
D021 山地男子大师组 彭文辉
D022 山地男子大师组 赵东流
D023 山地男子大师组 刘英武
D024 山地男子大师组 彭睿峰
D025 山地男子大师组 曾庆华
D026 山地男子大师组 宾新宇
D027 山地男子大师组 陈宇明
D028 山地男子大师组 苏赋
D029 山地男子大师组 丁海涛
D030 山地男子大师组 胡庭郡
D031 山地男子大师组 张智平
D032 山地男子大师组 高峰
D033 山地男子大师组 李军
D034 山地男子大师组 陈湘源
D035 山地男子大师组 苏栋樑
D036 山地男子大师组 罗勇
D037 山地男子大师组 潘喜成
D038 山地男子大师组 冼国棉
D039 山地男子大师组 王星海
D040 山地男子大师组 蒙雨
D041 山地男子大师组 翁继坤
D042 山地男子大师组 何宗莲
D043 山地男子大师组 赵友文
D044 山地男子大师组 陈建义
D045 山地男子大师组 马细龙
D046 山地男子大师组 任煜权
D047 山地男子大师组 关伟国
D048 山地男子大师组 余平安
D049 山地男子大师组 彭郴
D050 山地男子大师组 李卓
D051 山地男子大师组 阳树坤
D052 山地男子大师组 张文武
D053 山地男子大师组 张涛
D054 山地男子大师组 吴飞跃
D055 山地男子大师组 龙湖军
D056 山地男子大师组  贺灿飞 
D057 山地男子大师组 翁继伦
D058 山地男子大师组 罗楚
D059 山地男子大师组 伍文勇
D060 山地男子大师组 刘志阳
D061 山地男子大师组 李明辉
D062 山地男子大师组 殷定
D063 山地男子大师组 胡同恩
D064 山地男子大师组 卓见
D065 山地男子大师组 张炯
D066 山地男子大师组 冯道伍
D067 山地男子大师组 万致祥
D068 山地男子大师组 倪英志
D069 山地男子大师组 朱四勇
D070 山地男子大师组 周来德
D071 山地男子大师组 吴仲凡
D072 山地男子大师组 袁锦华
D073 山地男子大师组 高志军
D074 山地男子大师组 严文华
D075 山地男子大师组 刘大勇
D076 山地男子大师组 冯金国
D077 山地男子大师组 熊灏
D078 山地男子大师组 廖文胜
D079 山地男子大师组 刘 峰
D080 山地男子大师组 李良辅
D081 山地男子大师组 胡正亮
D082 山地男子大师组 王征政
D083 山地男子大师组 陶斌峰
D084 山地男子大师组 白真芳
D085 山地男子大师组 戴 毅
D086 山地男子大师组 陈志祥
D087 山地男子大师组 齐 辉
D088 山地男子大师组 彭 牧
D089 山地男子大师组 吴道林
D090 山地男子大师组 黎海平
D091 山地男子大师组 向东
D092 山地男子大师组 刘教练
D093 山地男子大师组 黎新华
D094 山地男子大师组 方格
D095 山地男子大师组 程隽逸
D096 山地男子大师组 陈旭东
D097 山地男子大师组 左湘军
D098 山地男子大师组 孟庆红
D099 山地男子大师组 彭建安
D100 山地男子大师组 张建平
D101 山地男子大师组 张稼祥
D102 山地男子大师组 李军
D103 山地男子大师组 曹小军
D104 山地男子大师组 吴聪怡
D105 山地男子大师组 左勇
D106 山地男子大师组 黄敬安
D107 山地男子大师组 罗俊
D108 山地男子大师组 常国斌
D109 山地男子大师组 黄彬
D110 山地男子大师组 饶跃忠
D111 山地男子大师组 殷汉洲
D112 山地男子大师组 毛峰
D113 山地男子大师组 李启荣
D114 山地男子大师组 黄黎明
D115 山地男子大师组 李仲沅
D116 山地男子大师组 何德明
D117 山地男子大师组 童键
D118 山地男子大师组 黄正海
D119 山地男子大师组 罗日东
D120 山地男子大师组   穆军甲  
D121 山地男子大师组 胡耀宇
D122 山地男子大师组 成特奇
D123 山地男子大师组 郭黠
D124 山地男子大师组 高建宝
D125 山地男子大师组 黄健
D126 山地男子大师组 谢自维
D127 山地男子大师组 潘武宏
D128 山地男子大师组 易洪
D129 山地男子大师组 毕晓阳
D130 山地男子大师组 闵忠
D131 山地男子大师组 李光明
D132 山地男子大师组 周政文
D133 山地男子大师组 赖敏
D134 山地男子大师组 张清华
D135 山地男子大师组 吴振舟
D136 山地男子大师组 叶金生
D137 山地男子大师组 熊永红
D138 山地男子大师组 龙建宝
D139 山地男子大师组 唐鸿宇
D140 山地男子大师组 徐萼辉
D141 山地男子大师组 王礼春
D142 山地男子大师组 黄文进
D143 山地男子大师组 何图强
D144 山地男子大师组 魏名强
D145 山地男子大师组 魏名志
D146 山地男子大师组 邓建华
D147 山地男子大师组 余孺
D148 山地男子大师组 欧阳斌
D149 山地男子大师组 赵民
D150 山地男子大师组 郑辉
D151 山地男子大师组 余汉章
D152 山地男子大师组 马秋富
D153 山地男子大师组 杨利国
D154 山地男子大师组 文胜
D155 山地男子大师组 黄朝晖
D156 山地男子大师组 万朝阳
D157 山地男子大师组 杨志祥
D158 山地男子大师组 刘承云
D159 山地男子大师组 季武
D160 山地男子大师组 毛春华
D161 山地男子大师组 潘力
D162 山地男子大师组 李胜利
D163 山地男子大师组 陈坚
D164 山地男子大师组 舒学海
D165 山地男子大师组 周建
D166 山地男子大师组 周志成
D167 山地男子大师组 谭新富
D168 山地男子大师组 周敬忠
D169 山地男子大师组 张鹏飞
D170 山地男子大师组 何益生
D171 山地男子大师组 黄文树
D172 山地男子大师组 刘教练
D173 山地男子大师组 邹雄伟
D174 山地男子大师组 张坚军
D175 山地男子大师组 谢敏祥
D176 山地男子大师组 欧阳文波
D177 山地男子大师组 穆勇
D178 山地男子大师组 罗建湘
D179 山地男子大师组 王来全
D180 山地男子大师组 胥磊峰
D181 山地男子大师组 鲁桂武
D182 山地男子大师组 成心全
D183 山地男子大师组 黄智
D184 山地男子大师组 刘旭伟
D185 山地男子大师组 李斌辉
D186 山地男子大师组 田启树
D187 山地男子大师组 谭祝平
D188 山地男子大师组 彭红卫
D189 山地男子大师组 谭重希
D190 山地男子大师组 殷涛
D191 山地男子大师组 王长平
D192 山地男子大师组 周定清
D193 山地男子大师组 易勇
D194 山地男子大师组 桥茂华
D195 山地男子大师组 汤辉
D196 山地男子大师组 叶青俊
D197 山地男子大师组 罗和平
D198 山地男子大师组 彭晋波
D199 山地男子大师组 任军
D200 山地男子大师组 文继军
D201 山地男子大师组 龙红明
D202 山地男子大师组 皮璞玉
D203 山地男子大师组 彭欣荣
D204 山地男子大师组 刘志钢
D205 山地男子大师组 刘兰兵

山地男子精英组:

 

参赛号 组别 姓名
J001 山地男子精英组 高  强
J002 山地男子精英组 周文毅
J003 山地男子精英组 郎崇仑
J004 山地男子精英组 肖  品
J005 山地男子精英组 罗  回
J006 山地男子精英组 青  华
J007 山地男子精英组 熊  玄
J008 山地男子精英组 赵博
J009 山地男子精英组 陈阳
J010 山地男子精英组 欧阳柯夫
J011 山地男子精英组 周韦达
J012 山地男子精英组 肖伟
J013 山地男子精英组 蔡志彪
J014 山地男子精英组 谭伟
J015 山地男子精英组 吴宇旭
J016 山地男子精英组 田胜凯
J017 山地男子精英组 颜若尘
J018 山地男子精英组 刘时珍
J019 山地男子精英组 唐毅勇
J020 山地男子精英组 邓欢
J021 山地男子精英组 郭凡
J022 山地男子精英组 彭勇
J023 山地男子精英组 卢志刚
J024 山地男子精英组 徐昆明
J025 山地男子精英组 吴苏俊
J026 山地男子精英组 刘志
J027 山地男子精英组 张远贤
J028 山地男子精英组 孙泽健
J029 山地男子精英组 吴新安
J030 山地男子精英组 童野然
J031 山地男子精英组 徐勇辉
J032 山地男子精英组 黎意明
J033 山地男子精英组 刘传宗
J034 山地男子精英组 邓磊
J035 山地男子精英组 李烁
J036 山地男子精英组 周超
J037 山地男子精英组 沈雄
J038 山地男子精英组 刘才伟
J039 山地男子精英组 田佳龙
J040 山地男子精英组 胡杰武
J041 山地男子精英组 刘 伟
J042 山地男子精英组 罗 杰
J043 山地男子精英组 高 松
J044 山地男子精英组 王众阳
J045 山地男子精英组 罗求富
J046 山地男子精英组 韩鑫
J047 山地男子精英组 邓垒
J048 山地男子精英组 李陆顺
J049 山地男子精英组 张海
J050 山地男子精英组 黄彪
J051 山地男子精英组 曹睿
J052 山地男子精英组 高吉喆
J053 山地男子精英组 施华军
J054 山地男子精英组 杨义兵
J055 山地男子精英组 刘午兵
J056 山地男子精英组 卜国梁
J057 山地男子精英组 陈劲
J058 山地男子精英组 吴志锋
J059 山地男子精英组 李茂昌
J060 山地男子精英组 易进
J061 山地男子精英组 李燎沅
J062 山地男子精英组 徐潭潭
J063 山地男子精英组 罗文
J064 山地男子精英组 李仁义
J065 山地男子精英组 黄注兴
J066 山地男子精英组 王卫明
J067 山地男子精英组 罗曙光
J068 山地男子精英组 黄聃
J069 山地男子精英组 李箭
J070 山地男子精英组 何越
J071 山地男子精英组 李伯丰
J072 山地男子精英组 李翔
J073 山地男子精英组 李晓东
J074 山地男子精英组 朱湘雄
J075 山地男子精英组 欧阳信龙
J076 山地男子精英组 湛赛
J077 山地男子精英组 李智
J078 山地男子精英组 吕宝玉
J079 山地男子精英组 令建中
J080 山地男子精英组 许敏
J081 山地男子精英组 唐健强
J082 山地男子精英组 陈君
J083 山地男子精英组 郭应凯
J084 山地男子精英组 李宇
J085 山地男子精英组 廖冬奇
J086 山地男子精英组 贺德宏
J087 山地男子精英组 翁立龙
J088 山地男子精英组 罗欣
J089 山地男子精英组 郑碧峤
J090 山地男子精英组 陈超
J091 山地男子精英组 蔡永锋
J092 山地男子精英组 刘通晓
J093 山地男子精英组 周岩
J094 山地男子精英组 余程龙
J095 山地男子精英组 洪德伏
J096 山地男子精英组 何灿
J097 山地男子精英组 许盛
J098 山地男子精英组 胡同恩
J099 山地男子精英组 杨韬
J100 山地男子精英组 张佳
J101 山地男子精英组 徐杰宇
J102 山地男子精英组 陈必果
J103 山地男子精英组 张鸿
J104 山地男子精英组 刘教练
J105 山地男子精英组 方聪
J106 山地男子精英组 李亮
J107 山地男子精英组 陈景昱
J108 山地男子精英组 薛志强
J109 山地男子精英组 陈齐涛
J110 山地男子精英组 梁伟星
J111 山地男子精英组 钟孝尧
J112 山地男子精英组 罗梦常
J113 山地男子精英组 李卫国
J114 山地男子精英组 曾忍
J115 山地男子精英组 罗真

女子山地组:

参赛号 组别 姓名
N001 女子山地组 万娟
N002 女子山地组 卢白敏
N003 女子山地组 彭琼
N004 女子山地组 周旋
N005 女子山地组 刘柯佚
N006 女子山地组 赵小涛
N007 女子山地组 李慧
N008 女子山地组 李萍
N009 女子山地组 黄嘉瑜
N010 女子山地组 李海燕
N011 女子山地组 胡红可
N012 女子山地组 张风莉
N013 女子山地组 林赛平
N014 女子山地组 代双平
N015 女子山地组 周娟
N016 女子山地组 高丽
N017 女子山地组 宋中林
N018 女子山地组 李明霞
N019 女子山地组 石兵
N020 女子山地组 赖娟
N021 女子山地组 高芳
N022 女子山地组 袁薇
N023 女子山地组 张燕
N024 女子山地组 汤静
N025 女子山地组 李思
N026 女子山地组 程燕
N027 女子山地组 汤娜
N028 女子山地组 石慧
N029 女子山地组   童欧蓉  
N030 女子山地组 李 洁
N031 女子山地组 万友珍
N032 女子山地组 张 英
N033 女子山地组 李慧莲
N034 女子山地组 邓丛萍
N035 女子山地组 蔡小容
N036 女子山地组 郑文梅
N037 女子山地组 廖 军
N038 女子山地组 袁建红
N039 女子山地组 赵 玲
N040 女子山地组 张绿喜
N041 女子山地组 吕芹
N042 女子山地组 熊绪芳
N043 女子山地组 王利华
N044 女子山地组 邓燕
N045 女子山地组 易芳
N046 女子山地组 周霞
N047 女子山地组 刘荣替
N048 女子山地组 李叶
N049 女子山地组 许亚莉
N050 女子山地组 彭可
N051 女子山地组 胡燕
N052 女子山地组 彭慧
N053 女子山地组 易杏桃
N054 女子山地组 邓玉昆
N055 女子山地组 王琼
N056 女子山地组 夏峥嵘
N057 女子山地组 刘丽
N058 女子山地组 罗娟彬
N059 女子山地组 周利华
N060 女子山地组 刘利燕
N061 女子山地组 王英
N062 女子山地组 曾彩云
N063 女子山地组 段雪梅
N064 女子山地组 罗海燕
N065 女子山地组 柏小兰  
N066 女子山地组 水淑云
N067 女子山地组 刘静
N068 女子山地组 孙淑芬
N069 女子山地组 张玲
N070 女子山地组 彭佳丽
N071 女子山地组 杨旭
N072 女子山地组 庞丽娟
N073 女子山地组 尹蓉
N074 女子山地组 万红霞
N075 女子山地组 戴丽君
N076 女子山地组 张琼
N077 女子山地组 唐露芳
N078 女子山地组 李敏
N079 女子山地组 代众星
N080 女子山地组 吴霞
N081 女子山地组 刘幸
N082 女子山地组 刘满珍
N083 女子山地组 曾小平
N084 女子山地组 赵梦烨
N085 女子山地组 吴晓萍
N086 女子山地组 陈亚玲
N087 女子山地组 谭建科
N088 女子山地组 汪晓平
N089 女子山地组 马宇
N090 女子山地组 曾时香
N091 女子山地组 王艳
N092 女子山地组 谭竹林
N093 女子山地组 陈小琦
N094 女子山地组 黎峰
N095 女子山地组 刘丽美
N096 女子山地组 胡蓉
N097 女子山地组 王训珍
N098 女子山地组 刘静
N099 女子山地组 张丽
N100 女子山地组 王敏玲
N101 女子山地组 刘艳霞
N102 女子山地组 李艳红

最新开幕式日程表:

最新酒店住宿信息:

发表评论